Приобретение жилого помещения (квартиры) для последующего предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе лицам, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, в целях формирования специализированного жилищного фонда в части включения в него жилых помещений для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе лицам, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет,по договору найма специализированных жилых помещений путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в Смоленском муниципальном округе Смоленской области
Начальная цена3 590 748 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 907,48 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 17 953,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600005426000059
ИКЗ
263670002725667000100100530016810412
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027256 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214518, Смоленская обл, Смоленский р-н, Пригорское с, УЛ СПОРТИВНАЯ, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 214518, Смоленская обл, Смоленский р-н, Пригорское с, УЛ СПОРТИВНАЯ, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлюченкова Ольга Николаевна, 8-4812-291108, smolray@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | Квадратный метр | 99 743 ₽ | 99 743 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ