Приобретение отдельных жилых помещений для лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, не имеющих сохраненных жилых помещений (отдельное благоустроенное жилое помещение типового качества в городе Вязьма Смоленской области) общей площадью не менее 90 кв.м. в количестве 5 единиц

Электронный аукцион № 0163600005526000275 опубликован 20.07.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 263670002729567000100100130086810412
Начальная цена12 173 220 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 121 732,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 608 661 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600005526000275
ИКЗ
263670002729567000100100130086810412
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ВЯЗЕМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027295 - 670001001
Почтовый адрес
215110, Смоленская обл, Вяземский р-н, г Вязьма, Смоленская обл, Вяземский р-н, г Вязьма, ул 25 Октября, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 215110, Смоленская обл, Вяземский р-н, Вязьма г, УЛ. 25 ОКТЯБРЯ, Д.11

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
68 календарных дней
Контакты
Артемихина Екатерина Сергеевна, 8-48131-24754, zakupki@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 434 644 ₽2 434 644 ₽
2
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 434 644 ₽2 434 644 ₽
3
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 434 644 ₽2 434 644 ₽
4
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 434 644 ₽2 434 644 ₽
5
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 434 644 ₽2 434 644 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы