Выполнение работ по ремонту изношенного асфальтобетонного слоя автомобильной дороги по ул. Московская в г. Вязьма Смоленской области
Начальная цена3 608 083,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 080,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 180 404,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 180 404,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600005526000286
ИКЗ
263670002896567000100100780014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ВЯЗЕМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027295 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215110, Смоленская обл, Вяземский р-н, Вязьма г, 25 Октября, 11
Местонахождение
215110, Смоленская обл, г Вязьма, ул 25 Октября, дом 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
49 календарных дней
Контакты
Пуховская Ольга Дмитриевна, 8-48131-24754, zakupki@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт изношенного асфальтобетонного слоя автомобильной дороги 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 3 608 083,07 ₽ | 3 608 083,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ