Текущий ремонт автомобильной дороги в дер. Асташово на территории Семлевского сельского комитета Вяземского муниципального округа Смоленской области
Начальная цена863 700,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 637 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 185,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 43 185,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600005526000288
ИКЗ
263670002801067000100100160014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ВЯЗЕМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027295 - 670001001
Почтовый адрес
215110, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЯЗЕМСКИЙ, ВЯЗЕМСКОЕ, Г ВЯЗЬМА, УЛ 25 ОКТЯБРЯ, Д. 11
Местонахождение
215110, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЯЗЕМСКИЙ, ВЯЗЕМСКОЕ, Г ВЯЗЬМА, УЛ 25 ОКТЯБРЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
41 календарных дней
Контакты
Пуховская Ольга Дмитриевна, 8-48131-24754, zakupki@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт автомобильной дороги в дер. Асташово на территории Семлевского сельского комитета Вяземского муниципального округа Смоленской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 863 700,31 ₽ | 863 700,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ