Выполнение работ по ремонту коридора 3-го этажа здания Администрации по адресу: г. Вязьма, Смоленская область, ул. 25 Октября, д. 11

Электронный аукцион № 0163600005526000289 опубликован 29.07.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 263672202655267220100100130014339244
Начальная цена1 366 469,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 664,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 323,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600005526000289
ИКЗ
263672202655267220100100130014339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ВЯЗЕМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027295 - 670001001
Почтовый адрес
215110, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЯЗЕМСКИЙ, ВЯЗЕМСКОЕ, Г ВЯЗЬМА, УЛ 25 ОКТЯБРЯ, Д. 11
Местонахождение
215110, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЯЗЕМСКИЙ, ВЯЗЕМСКОЕ, Г ВЯЗЬМА, УЛ 25 ОКТЯБРЯ, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Пуховская Ольга Дмитриевна, 8-48131-24754, zakupki@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица1 366 469,31 ₽1 366 469,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы