Поставка фруктов для МБДОУ д/с№10 г. Вязьмы Смоленской области
Начальная цена133 445,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 672,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600005526000300
ИКЗ
263672201205267220100100080010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ВЯЗЕМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027295 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215110, Смоленская обл, Вяземский р-н, Вязьма г, 25 Октября, 11
Местонахождение
215110, Смоленская обл, г Вязьма, ул 25 Октября, дом 11
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Пуховская Ольга Дмитриевна, 8-48131-24754, zakupki@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 350 Килограмм | 135 ₽ | 47 250 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 200 Килограмм | 99 ₽ | 19 800 ₽ |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 20 Килограмм | 219,99 ₽ | 4 399,8 ₽ |
| 4 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 400 Килограмм | 154,99 ₽ | 61 996 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ