Поставка фруктов свежих для МБОУ СШ № 6 г. Вязьмы Смоленской области
Начальная цена75 397,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 769,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600005526000301
ИКЗ
263672201188467220100100100010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:17
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ВЯЗЕМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027295 - 670001001
Почтовый адрес
215110, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЯЗЕМСКИЙ, ВЯЗЕМСКОЕ, Г ВЯЗЬМА, УЛ 25 ОКТЯБРЯ, Д. 11
Местонахождение
215110, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЯЗЕМСКИЙ, ВЯЗЕМСКОЕ, Г ВЯЗЬМА, УЛ 25 ОКТЯБРЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Смоленская область, г. Вязьма, ул. Московская, д.34 а
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Пуховская Ольга Дмитриевна, 8-48131-24754, zakupki@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 260 Килограмм | 154,99 ₽ | 40 297,4 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 260 Килограмм | 135 ₽ | 35 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ