Поставка фруктов свежих для МБДОУ д/с № 12 г. Вязьмы Смоленской области

Запрос котировок в электронной форме № 0163600005526000305 опубликован 31.07.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 263672203197967220100100070010000244
Начальная цена72 827,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 641,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600005526000305
ИКЗ
263672203197967220100100070010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ВЯЗЕМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027295 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215110, Смоленская обл, Вяземский р-н, Вязьма г, 25 Октября, 11
Местонахождение
215110, Смоленская обл, г Вязьма, ул 25 Октября, дом 11

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Пуховская Ольга Дмитриевна, 8-48131-24754, zakupki@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Груши
01.24.21.000 Груши
50 Килограмм199 ₽9 950 ₽
2
Бананы
01.22.12.000 Бананы
70 Килограмм135 ₽9 450 ₽
3
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
25 Килограмм219,99 ₽5 499,75 ₽
4
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
200 Килограмм154,99 ₽30 998 ₽
5
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
50 Килограмм199,99 ₽9 999,5 ₽
6
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
70 Килограмм99 ₽6 930 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы