Поставка запасных частей и расходных материалов для триммеров и бензопил
Начальная цена136 300,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600005526000308
ИКЗ
263672203141867220100100270010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ВЯЗЕМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027295 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215110, Смоленская обл, Вяземский р-н, Вязьма г, 25 Октября, 11
Местонахождение
215110, Смоленская обл, г Вязьма, ул 25 Октября, дом 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Пуховская Ольга Дмитриевна, 8-48131-24754, zakupki@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Леска для триммера 22.21.10.110 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые | 20 Штука | 1 970,67 ₽ | 39 413,4 ₽ |
| 2 | Карбюратор для триммера 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 5 Штука | 1 650 ₽ | 8 250 ₽ |
| 3 | Редуктор для триммера 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 15 Штука | 813,33 ₽ | 12 199,95 ₽ |
| 4 | Редуктор к двигателю для триммера 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 10 Штука | 1 431,67 ₽ | 14 316,7 ₽ |
| 5 | Вал 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 10 Штука | 576 ₽ | 5 760 ₽ |
| 6 | Шпулька 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 6 Штука | 2 855,67 ₽ | 17 134,02 ₽ |
| 7 | Шпулька 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 30 Штука | 630 ₽ | 18 900 ₽ |
| 8 | Цепь 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 5 Штука | 2 143,33 ₽ | 10 716,65 ₽ |
| 9 | Цепь 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 10 Штука | 961 ₽ | 9 610 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ