Устройство линии уличного освещения по адресу: Смоленская область, г. Вязьма, ул. Буденного
Начальная цена547 880,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 478,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 394,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 27 394,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаПроект государственного контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0163600005526000309
ИКЗ
263670002729567000100100340014321244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ВЯЗЕМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027295 - 670001001
Почтовый адрес
215110, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЯЗЕМСКИЙ, ВЯЗЕМСКОЕ, Г ВЯЗЬМА, УЛ 25 ОКТЯБРЯ, Д. 11
Местонахождение
215110, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЯЗЕМСКИЙ, ВЯЗЕМСКОЕ, Г ВЯЗЬМА, УЛ 25 ОКТЯБРЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
от дома №34 до асфальтированной дороги
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Григорьева Евгения, 848-131-24754, zakupki@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство линии уличного освещения по адресу: Смоленская область, г.Вязьма, ул.Буденного 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 547 880,71 ₽ | 547 880,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ