Поставка навесного оборудования для спецтехники (измельчитель пней) для нужд Муниципального бюджетного учреждения жилищно-коммунального-хозяйства "Вяземское коммунальное управление" г. Вязьмы Смоленской области
Начальная цена239 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600005526000311
ИКЗ
263672203141867220100100280012822244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ВЯЗЕМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027295 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215110, Смоленская обл, Вяземский р-н, Вязьма г, 25 Октября, 11
Местонахождение
215110, Смоленская обл, г Вязьма, ул 25 Октября, дом 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Пуховская Ольга Дмитриевна, 8-48131-24754, zakupki@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 239 666,67 ₽ | 239 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ