Поставка фруктов для МБДОУ д/с № 7 г. Вязьмы Смоленской обл.

Запрос котировок в электронной форме № 0163600005526000315 опубликован 12.08.2026, 11:10 в ЕИС ИКЗ 263672201212667220100100080010000244
Начальная цена173 198,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 659,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600005526000315
ИКЗ
263672201212667220100100080010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ВЯЗЕМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027295 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215110, Смоленская обл, Вяземский р-н, Вязьма г, 25 Октября, 11
Местонахождение
215110, Смоленская обл, г Вязьма, ул 25 Октября, дом 11

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Пуховская Ольга Дмитриевна, 8-48131-24754, zakupki@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
900 Килограмм159 ₽143 100 ₽
2
Бананы
01.22.12.000 Бананы
100 Килограмм135 ₽13 500 ₽
3
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
60 Килограмм119,99 ₽7 199,4 ₽
4
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
20 Килограмм199,99 ₽3 999,8 ₽
5
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
30 Килограмм179,99 ₽5 399,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы