Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки в границах территории деревни Ленкино, относящейся к территории Семлевского сельского комитета Администрации муниципального образования «Вяземский муниципальный округ» Смоленской области
Начальная цена49 979,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600005526000318
ИКЗ
263670002801067000100100140033821244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ВЯЗЕМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027295 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215110, Смоленская обл, Вяземский р-н, Вязьма г, 25 Октября, 11
Местонахождение
215110, Смоленская обл, г Вязьма, ул 25 Октября, дом 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Пуховская Ольга Дмитриевна, 8-48131-24754, zakupki@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки в границах территории деревни Ленкино, относящейся к территории Семлевского сельского комитета Администрации муниципального образования «Вяземский муниципальный... 38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора | 1 Условная единица | 49 979,84 ₽ | 49 979,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ