Поставка масел, смазки, антифриза для нужд Муниципального бюджетного учреждения жилищно-коммунального хозяйства "Вяземское коммунальное управление" г. Вязьмы Смоленской области

Запрос котировок в электронной форме № 0163600005526000319 опубликован 12.08.2026, 12:56 в ЕИС ИКЗ 263672203141867220100100290010000244
Начальная цена155 144,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600005526000319
ИКЗ
263672203141867220100100290010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ВЯЗЕМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027295 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215110, Смоленская обл, Вяземский р-н, Вязьма г, 25 Октября, 11
Местонахождение
215110, Смоленская обл, г Вязьма, ул 25 Октября, дом 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Пуховская Ольга Дмитриевна, 8-48131-24754, zakupki@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло гидравлическое
19.20.29.130 Масла гидравлические
100 Литр; кубический дециметр217,5 ₽21 750 ₽
2
Смазка универсальная
20.59.41.000 Материалы смазочные
34 Килограмм735 ₽24 990 ₽
3
Масло моторное
19.20.29.112 Масла карбюраторные
32 Литр; кубический дециметр590,83 ₽18 906,56 ₽
4
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
36 Литр; кубический дециметр757 ₽27 252 ₽
5
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
60 Литр; кубический дециметр307,17 ₽18 430,2 ₽
6
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
80 Литр; кубический дециметр260,58 ₽20 846,4 ₽
7
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
20 Литр; кубический дециметр320,35 ₽6 407 ₽
8
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
80 Литр; кубический дециметр207,03 ₽16 562,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы