Частичный ремонт ограждения территории МБОУ СОШ №5 г. Вязьмы Смоленской области
Начальная цена1 597 331,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 973,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 866,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 159 733,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600005526000339
ИКЗ
263672201223967220100100070014329244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ВЯЗЕМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027295 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215110, Смоленская обл, Вяземский р-н, Вязьма г, 25 Октября, 11
Местонахождение
215110, Смоленская обл, г Вязьма, ул 25 Октября, дом 11
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пуховская Ольга Дмитриевна, 8-48131-24754, zakupki@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Частичный ремонт ограждения территории МБОУ СОШ №5 г. Вязьмы Смоленской области 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 597 331,14 ₽ | 1 597 331,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ