Поставка мяса и субпродуктов для МБДОУ д/с № 3 г. Вязьмы Смоленской области
Начальная цена222 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 147 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600005526000342
ИКЗ
263672201228567220100100070010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ВЯЗЕМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027295 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215110, Смоленская обл, Вяземский р-н, Вязьма г, 25 Октября, 11
Местонахождение
215110, Смоленская обл, г Вязьма, ул 25 Октября, дом 11
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Пуховская Ольга Дмитриевна, 8-48131-24754, zakupki@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 150 Килограмм | 320 ₽ | 48 000 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 44 Килограмм | 450 ₽ | 19 800 ₽ |
| 3 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 290 Килограмм | 450 ₽ | 130 500 ₽ |
| 4 | Субпродукты пищевые свиные замороженные 10.11.32.140 Субпродукты пищевые свиные замороженные | 88 Килограмм | 280 ₽ | 24 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ