"Приобретение спортивного инвентаря для нужд МАУ ДО "Спортивная школа плавания" г. Вязьмы Смоленской области."

Электронный аукцион № 0163600005526000357 опубликован 28.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 263672202175567220100100070013230244
Начальная цена2 831 189 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 311,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 141 559,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 141 559,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600005526000357
ИКЗ
263672202175567220100100070013230244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ВЯЗЕМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027295 - 670001001
Почтовый адрес
215110, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЯЗЕМСКИЙ, ВЯЗЕМСКОЕ, Г ВЯЗЬМА, УЛ 25 ОКТЯБРЯ, Д. 11
Местонахождение
215110, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЯЗЕМСКИЙ, ВЯЗЕМСКОЕ, Г ВЯЗЬМА, УЛ 25 ОКТЯБРЯ, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
35 календарных дней
Контакты
Пуховская Ольга Дмитриевна, 8-48131-24754, zakupki@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Велотренажер вертикальный Сайкл-тренажер Smith SC650
32.30.14.123 Велотренажеры
1 Штука230 890 ₽230 890 ₽
2
Скамья тренировочная универсальная FTX-FB39 Скамейка регулируемая
32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения
1 Штука56 000 ₽56 000 ₽
3
Тренажер "Гиперэкстензия"
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука50 400 ₽50 400 ₽
4
Универсальная регулируемая скамья Скамейка регулируемая Fi-tex Pro FTX-FB39
32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения
1 Штука115 200 ₽115 200 ₽
5
Комплекс тренажерный многофункциональный Fitex Pro FTX-FB16
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука316 800 ₽316 800 ₽
6
Комплект олимпийских дисков
32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики
5 Штука65 200 ₽326 000 ₽
7
Комплекс тренажерный многофункциональный Машина Смита Fitex Pro FTX-FB63
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука258 400 ₽258 400 ₽
8
Скамья тренировочная универсальная FTX-61A39.1 Скамья домкратная для пауэрлифтинга
32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения
1 Штука157 600 ₽157 600 ₽
9
Плиобокс мягкий BRONZE GYM,набор из 4 тумб
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука79 099 ₽79 099 ₽
10
Медбол (Медицинский мяч) Копмлект FTX-1212-1kg Медбол 1-5 кг, (10шт)
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука33 440 ₽33 440 ₽
11
Стойка для хранения мячей для фитнеса FTX-6401A Стойка для медболов (10шт)
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука17 600 ₽17 600 ₽
12
Тренажер Гакк-машина FTX-FB58 Жим ногами
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука301 600 ₽301 600 ₽
13
Комплекс тренажерный многофункциональный FTX-FB65 Гакк машина
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука165 600 ₽165 600 ₽
14
Гриф олимпийский
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука24 800 ₽49 600 ₽
15
Комплекс тренажерный многофункциональный Гребной тренажер Fitex Pro Premier-7 PROF
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука224 000 ₽224 000 ₽
16
Подставка под гантели FTX-412.1 Комплект полиуретановых гантелей 2,5-25кг (10пар) со стойкой
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука276 800 ₽276 800 ₽
17
Стойка для хранения дисков FTX-FB54 Подставка под диски
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука32 000 ₽64 000 ₽
18
Подставка под гантели FTX-6228.1 Подставка под гири
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука31 200 ₽31 200 ₽
19
Комплект FTX2201-8 Гиря
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука76 960 ₽76 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы