Выполнение работ по устройству межэтажных пандусов в многоквартирных домах по следующим адресам: ул. Строителей, д. 6, г. Вязьма, ул. 50 лет Победы д. 29, с. Вязьма-Брянская, ул. Поворотная, д. 17, г. Вязьма
Начальная цена107 148,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 357,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600005526000359
ИКЗ
263670002729567000100100370014329323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ВЯЗЕМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027295 - 670001001
Почтовый адрес
215110, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЯЗЕМСКИЙ, ВЯЗЕМСКОЕ, Г ВЯЗЬМА, УЛ 25 ОКТЯБРЯ, Д. 11
Местонахождение
215110, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЯЗЕМСКИЙ, ВЯЗЕМСКОЕ, Г ВЯЗЬМА, УЛ 25 ОКТЯБРЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Строителей, д. 6, г. Вязьма, ул. 50 лет Победы д. 29, с. Вязьма-Брянская, ул. Поворотная, д. 17, г. Вязьма, в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
97 календарных дней
Контакты
Григорьева Евгения, 848-131-24754, zakupki@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству межэтажных пандусов в многоквартирных домах по следующим адресам: ул. Строителей, д. 6, г. Вязьма, ул. 50 лет Победы д. 29, с. Вязьма-Брянская, ул. Поворотная, д. 17, г. Вязьма 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 107 148,48 ₽ | 107 148,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ