Поставка фруктов свежих для МБДОУ д/с №2 г. Вязьмы Смоленской области
Начальная цена72 960,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 648,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600005526000361
ИКЗ
263672201211967220100100100010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ВЯЗЕМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027295 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215110, Смоленская обл, Вяземский р-н, Вязьма г, 25 Октября, 11
Местонахождение
215110, Смоленская обл, г Вязьма, ул 25 Октября, дом 11
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Пуховская Ольга Дмитриевна, 8-48131-24754, zakupki@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 300 Килограмм | 169,99 ₽ | 50 997 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 50 Килограмм | 119,99 ₽ | 5 999,5 ₽ |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 12 Килограмм | 190 ₽ | 2 280 ₽ |
| 4 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 100 Килограмм | 136,84 ₽ | 13 684 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ