Выполнение работ по оборудованию контейнерных площадок ТКО в Вяземском муниципальном округе Смоленской области
Начальная цена529 432,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600005526000362
ИКЗ
263670002896567000100100800024299244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ВЯЗЕМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027295 - 670001001
Почтовый адрес
215110, Смоленская обл, Вяземский р-н, г Вязьма, Смоленская обл, Вяземский р-н, г Вязьма, ул 25 Октября, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 215110, Смоленская обл, Вяземский р-н, Вязьма г, УЛ. 25 ОКТЯБРЯ, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Молодежная, в р-не д. 37
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Григорьева Евгения Николаевна, 8-48131-24754, zakupki@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по оборудованию контейнерных площадок ТКО в Вяземском муниципальном округе Смоленской области 42.99.19.110 Площадки производственные | 1 Условная единица | 529 432,71 ₽ | 529 432,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ