Выполнение работ ро уничтожению борщевика (обработка ядохимикатами) на территории муниципального образования "Вяземский муниципальный округ" Смоленской области

Запрос котировок в электронной форме № 0163600005526000372 опубликован 31.08.2026, 12:49 в ЕИС ИКЗ 263670002896567000100100840018129244
Начальная цена74 627,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 746,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600005526000372
ИКЗ
263670002896567000100100840018129244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ВЯЗЕМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027295 - 670001001
Почтовый адрес
215110, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЯЗЕМСКИЙ, ВЯЗЕМСКОЕ, Г ВЯЗЬМА, УЛ 25 ОКТЯБРЯ, Д. 11
Местонахождение
215110, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЯЗЕМСКИЙ, ВЯЗЕМСКОЕ, Г ВЯЗЬМА, УЛ 25 ОКТЯБРЯ, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Григорьева Евгения, 848-131-24754, zakupki@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по уничтожению борщевика (обработка ядохимикатами) на территории муниципального образования "Вяземский муниципальный округ" Смоленской области
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
1 Условная единица74 627,57 ₽74 627,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ