Выполнение работ по спиливанию, профильной обрезке и вывозу аварийных деревьев на Кайдаковской сельской территории Вяземского муниципального округа Смоленской области

Запрос котировок в электронной форме № 0163600005526000373 опубликован 31.08.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 263670002795467000100100040024312244
Начальная цена106 225,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 062,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600005526000373
ИКЗ
263670002795467000100100040024312244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ВЯЗЕМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027295 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215110, Смоленская обл, Вяземский р-н, Вязьма г, 25 Октября, 11
Местонахождение
215110, Смоленская обл, г Вязьма, ул 25 Октября, дом 11

Место поставки и контакты

Место поставки
в районе д.№ 8
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Пуховская Ольга Дмитриевна, 8-48131-24754, zakupki@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по спиливанию, профильной обрезке и вывозу аварийных деревьев на Кайдаковской сельской территории Вяземского муниципального округа Смоленской области
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица106 225,46 ₽106 225,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ