Проведение оценка рыночной стоимости годовой арендной платы нежилого помещения площадью 29,08 кв. м., расположенного по адресу: Смоленская область, г. Вязьма, ул. Парижской Коммуны, д. 2.

Запрос котировок в электронной форме № 0163600005526000375 опубликован 31.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 263672200065067220100100090067490244
Начальная цена10 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600005526000375
ИКЗ
263672200065067220100100090067490244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ВЯЗЕМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027295 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215110, Смоленская обл, Вяземский р-н, Вязьма г, 25 Октября, 11
Местонахождение
215110, Смоленская обл, г Вязьма, ул 25 Октября, дом 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
58 календарных дней
Контакты
Пуховская Ольга Дмитриевна, 8-48131-24754, zakupki@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение оценка рыночной стоимости годовой арендной платы нежилого помещения площадью 29,08 кв. м., расположенного по адресу: Смоленская область, г. Вязьма, ул. Парижской Коммуны, д. 2.
74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей)
1 Условная единица10 000 ₽10 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ