Выполнение работ по оборудованию контейнерных площадок ТКО в Вяземском муниципальном округе Смоленской области
Начальная цена665 668,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600005526000378
ИКЗ
263670002896567000100100800034299244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ВЯЗЕМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027295 - 670001001
Почтовый адрес
215110, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЯЗЕМСКИЙ, ВЯЗЕМСКОЕ, Г ВЯЗЬМА, УЛ 25 ОКТЯБРЯ, Д. 11
Местонахождение
215110, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЯЗЕМСКИЙ, ВЯЗЕМСКОЕ, Г ВЯЗЬМА, УЛ 25 ОКТЯБРЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
в начале ул. Светлая и на выезде с ул. Молодежной и ул. Луговой
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Григорьева Евгения, 848-131-24754, zakupki@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по оборудованию контейнерных площадок ТКО в Вяземском муниципальном округе Смоленской области 42.99.19.110 Площадки производственные | 1 Условная единица | 665 668,11 ₽ | 665 668,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ