Выполнение работ по оборудованию контейнерных площадок ТКО на ул. Луговая в районе д.21 д. Бородино и на ул. Пограничная в районе д.28 д. Новое Левково Вяземского муниципального округа Смоленской области
Начальная цена263 645,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600005526000380
ИКЗ
263670002896567000100100800044299244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ВЯЗЕМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027295 - 670001001
Почтовый адрес
215110, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЯЗЕМСКИЙ, ВЯЗЕМСКОЕ, Г ВЯЗЬМА, УЛ 25 ОКТЯБРЯ, Д. 11
Местонахождение
215110, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЯЗЕМСКИЙ, ВЯЗЕМСКОЕ, Г ВЯЗЬМА, УЛ 25 ОКТЯБРЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Луговая в районе д.21
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Григорьева Евгения, 848-131-24754, zakupki@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по оборудованию контейнерных площадок ТКО на ул. Луговая в районе д.21 д. Бородино и на ул. Пограничная в районе д.28 д. Новое Левково Вяземского муниципального округа Смоленской области 42.99.19.110 Площадки производственные | 2 Условная единица | 131 822,61 ₽ | 263 645,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ