Поставка рамок для фотографий, дипломов, сертификатов, грамот, для студийных и оформительских работ

Запрос котировок в электронной форме № 0163600005826000134 опубликован 28.07.2026, 23:39 в ЕИС ИКЗ 263670800107367080100100060100000244
Начальная цена2 484 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600005826000134
ИКЗ
263670800107367080100100060100000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 23:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 23:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРДЫМОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027418 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215850, Смоленская обл, Кардымовский р-н, Кардымово пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 14
Местонахождение
Российская Федерация, 215850, Смоленская обл, Кардымовский р-н, Кардымово пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паршина Ирина Борисовна, 8-48167-42395, parshina-zak@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рама деревянная для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева
16.29.14.110 Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева
12 Штука207 ₽2 484 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы