Поставка канцелярских товаров
Начальная цена2 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600005826000135
ИКЗ
263670800107367080100100060120000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 23:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 23:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:40
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРДЫМОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027418 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215850, Смоленская обл, Кардымовский р-н, Кардымово пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 14
Местонахождение
Российская Федерация, 215850, Смоленская обл, Кардымовский р-н, Кардымово пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паршина Ирина Борисовна, 8-48167-42395, parshina-zak@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 100 Штука | 9,5 ₽ | 950 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 100 Штука | 13,5 ₽ | 1 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ