Выполнение работ по подключению к сетям электроснабжения общественного туалета на ул. Парковая в пгт Кардымово Кардымовского муниципального округа Смоленской области
Начальная цена66 213,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 310,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600005826000138
ИКЗ
263670002773967000100100250014321244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРДЫМОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027418 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215850, Смоленская обл, Кардымовский р-н, Кардымово пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 14
Местонахождение
Российская Федерация, 215850, Смоленская обл, Кардымовский р-н, Кардымово пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паршина Ирина Борисовна, 8-48167-42395, parshina-zak@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 66 213,02 ₽ | 66 213,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ