Поставка значков светоотражающих
Начальная цена14 547,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 727,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600005826000142
ИКЗ
263670800107367080100100060150000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРДЫМОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027418 - 670001001
Почтовый адрес
215850, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КАРДЫМОВСКИЙ, КАРДЫМОВСКОЕ, ПГТ КАРДЫМОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 14
Местонахождение
215850, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КАРДЫМОВСКИЙ, КАРДЫМОВСКОЕ, ПГТ КАРДЫМОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лазовская Мария Валерьевна, 8-48167-42163, marfarud@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Значок светоотражающий 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 23 Набор | 632,5 ₽ | 14 547,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ