Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги по ул. 2-я Марьинская в пгт. Кардымово Кардымовского муниципального округа Смоленской области
Начальная цена733 725,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 686,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600005826000144
ИКЗ
263670002741867000100100410014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРДЫМОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027418 - 670001001
Почтовый адрес
215850, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КАРДЫМОВСКИЙ, КАРДЫМОВСКОЕ, ПГТ КАРДЫМОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 14
Местонахождение
215850, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КАРДЫМОВСКИЙ, КАРДЫМОВСКОЕ, ПГТ КАРДЫМОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лазовская Мария Валерьевна, 8-48167-42163, marfarud@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 733 725,31 ₽ | 733 725,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера