Поставка сертификат-бумаги для лазерной печати
Начальная цена4 485 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 224,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600005826000149
ИКЗ
263670800107367080100100060160000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 23:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 23:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРДЫМОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027418 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215850, Смоленская обл, Кардымовский р-н, Кардымово пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 14
Местонахождение
Российская Федерация, 215850, Смоленская обл, Кардымовский р-н, Кардымово пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паршина Ирина Борисовна, 8-48167-42395, parshina-zak@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области печатания издательской продукции прочие 58.19.1 Услуги в области печатания издательской продукции прочие | 6 Штука | 747,5 ₽ | 4 485 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ