Поставка картриджей, фотобарабана
Начальная цена7 332 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 366,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600005826000150
ИКЗ
263670002741867000100100150240000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРДЫМОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027418 - 670001001
Почтовый адрес
215850, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КАРДЫМОВСКИЙ, КАРДЫМОВСКОЕ, ПГТ КАРДЫМОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 14
Местонахождение
215850, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КАРДЫМОВСКИЙ, КАРДЫМОВСКОЕ, ПГТ КАРДЫМОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лазовская Мария Валерьевна, 8-48167-42163, marfarud@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 1 066 ₽ | 5 330 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 577 ₽ | 1 154 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 848 ₽ | 848 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ