(31-АЭФ/Т) Поставка автомобиля легкового HAVAL F7 (или эквивалент) для нужд Муниципального казенного учреждения " Автохозяйство"

Электронный аукцион № 0163600005926000031 опубликован 27.07.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 263671301203167130100100040012910244
Начальная цена3 399 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 169 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600005926000031
ИКЗ
263671301203167130100100040012910244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РУДНЯНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027337 - 670001001
Почтовый адрес
216790, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. РУДНЯНСКИЙ, РУДНЯНСКОЕ, Г РУДНЯ, УЛ КИРЕЕВА, Д. 93
Местонахождение
216790, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. РУДНЯНСКИЙ, РУДНЯНСКОЕ, Г РУДНЯ, УЛ КИРЕЕВА, Д. 93

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Иванова Светлана, 8-91011-46484, brunj2008@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Легковой автомобиль HAVAL F 7 (или эквивалент)
29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые
1 Штука3 399 000 ₽3 399 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы