(33-ЭЗК/Р) Выполнение работ по устройству детской игровой площадки по адресу: Смоленская область, Руднянский муниципальный округ, г. Рудня, ул. Мелиораторов
Начальная цена2 456 141,27 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 280,71 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 280,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600005926000033
ИКЗ
263670002733767000100100470014299244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РУДНЯНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027337 - 670001001
Почтовый адрес
216790, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. РУДНЯНСКИЙ, РУДНЯНСКОЕ, Г РУДНЯ, УЛ КИРЕЕВА, Д. 93
Местонахождение
216790, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. РУДНЯНСКИЙ, РУДНЯНСКОЕ, Г РУДНЯ, УЛ КИРЕЕВА, Д. 93
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иванова Светлана, 8-91011-46484, brunj2008@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство детской игровой площадки по адресу: Смоленская область, Руднянский муниципальный округ, г. Рудня, ул. Мелиораторов 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 2 456 141,27 ₽ | 2 456 141,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ