(36-ЭЗК/Т) Поставка масляных фильтров для нужд МКУ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
Начальная цена17 456,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600005926000034
ИКЗ
263671301203167130100100090012829244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РУДНЯНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027337 - 670001001
Почтовый адрес
216790, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. РУДНЯНСКИЙ, РУДНЯНСКОЕ, Г РУДНЯ, УЛ КИРЕЕВА, Д. 93
Местонахождение
216790, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. РУДНЯНСКИЙ, РУДНЯНСКОЕ, Г РУДНЯ, УЛ КИРЕЕВА, Д. 93
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Иванова Светлана, 8-91011-46484, brunj2008@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 2 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 601,67 ₽ | 1 203,34 ₽ |
| 3 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 596,67 ₽ | 1 193,34 ₽ |
| 4 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 18 Штука | 643,33 ₽ | 11 579,94 ₽ |
| 5 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 570 ₽ | 2 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ