(35-ЭЗК/Р) Выполнение текущего ремонта помещения в административном здании, расположенном по адресу: Смоленская область, г. Рудня, ул. Киреева, д.93

Запрос котировок в электронной форме № 0163600005926000036 опубликован 25.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 263670002733767000100100460014339244
Начальная цена311 067,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 555,34 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 555,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600005926000036
ИКЗ
263670002733767000100100460014339244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РУДНЯНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027337 - 670001001
Почтовый адрес
216790, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. РУДНЯНСКИЙ, РУДНЯНСКОЕ, Г РУДНЯ, УЛ КИРЕЕВА, Д. 93
Местонахождение
216790, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. РУДНЯНСКИЙ, РУДНЯНСКОЕ, Г РУДНЯ, УЛ КИРЕЕВА, Д. 93

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Светлана, 8-91011-46484, brunj2008@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт помещения в административном здании, расположенном по адресу: Смоленская область, г. Рудня, ул. Киреева, д.93
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
311 067,36 Условная единица1 ₽311 067,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы