Устройство памятника героям СВО, ул. Кропоткина, г. Велиж, Смоленской области
Начальная цена2 444 650,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 223,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 232,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600006026000024
ИКЗ
263670002732067000100100030019603244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 15:30
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕЛИЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027320 - 670001001
Почтовый адрес
216290, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕЛИЖСКИЙ, Г. ВЕЛИЖ, ПЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 7
Местонахождение
216290, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕЛИЖСКИЙ, Г. ВЕЛИЖ, ПЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
вблизи д.2А
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Александровна, 7-48132-41508, velizh@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство памятника героям СВО, ул. Кропоткина, г. Велиж Смоленской области 96.03.11.315 Услуги по сооружению склепов и мемориальных комплексов | 1 Условная единица | 2 444 650,6 ₽ | 2 444 650,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ