Устройство водосточной системы на кровле здания Первомайского сельского Дома культуры
Начальная цена332 408,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 620,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600006526000081
ИКЗ
263672000385667200100100110024391244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШУМЯЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027383 - 670001001
Почтовый адрес
216410, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ШУМЯЧСКИЙ, ШУМЯЧСКОЕ, П ШУМЯЧИ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 1
Местонахождение
216410, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ШУМЯЧСКИЙ, ШУМЯЧСКОЕ, П ШУМЯЧИ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баенкова Галина Митрофановна, 8-48133-42690, cks.beshteyn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство водосточной системы на кровле здания Первомайского сельского Дома культуры 43.91.19.120 Работы строительные по монтажу водосточных желобов, труб, кровельных сливов, а также по устройству плиточных и металлических сливов | 1 Условная единица | 332 408,22 ₽ | 332 408,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ