Текущий ремонт крыльца в здании Балахоновского сельского Дома культуры

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0163600006526000083 опубликован 27.07.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 263672000385667200100100140024339244
Начальная цена214 377,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 718,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0163600006526000083
ИКЗ
263672000385667200100100140024339244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШУМЯЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027383 - 670001001
Почтовый адрес
216410, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ШУМЯЧСКИЙ, ШУМЯЧСКОЕ, П ШУМЯЧИ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 1
Местонахождение
216410, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ШУМЯЧСКИЙ, ШУМЯЧСКОЕ, П ШУМЯЧИ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баенкова Галина Митрофановна, 8-48133-42690, cks.beshteyn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица214 377,02 ₽214 377,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы