Выполнение работ по благоустройству придомовой территории по адресу ул. Советская, д. 80 п. Шумячи Смоленской области в рамках реализации программы "Формирование комфортной городской среды на территории Шумячского района Смоленской области"
Начальная цена1 060 142,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 300,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 007,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600006526000087
ИКЗ
263670002738367000100100510014399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШУМЯЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027383 - 670001001
Почтовый адрес
216410, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ШУМЯЧСКИЙ, ШУМЯЧСКОЕ, П ШУМЯЧИ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 1
Местонахождение
216410, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ШУМЯЧСКИЙ, ШУМЯЧСКОЕ, П ШУМЯЧИ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жарынская Елена Анатольевна, 8-48133-41185, shumichi@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству придомовой территории по адресу ул. Советская, д. 80 п. Шумячи Смоленской области в рамках реализации программы "Формирование комфортной городской среды на территории Шумячского район... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 060 142,24 ₽ | 1 060 142,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера