Оказание услуг по разработке местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования "Шумячский муниципальный округ" Смоленской области
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600006526000089
ИКЗ
263670002738367000100100540017111244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШУМЯЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027383 - 670001001
Почтовый адрес
216410, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ШУМЯЧСКИЙ, ШУМЯЧСКОЕ, П ШУМЯЧИ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 1
Местонахождение
216410, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ШУМЯЧСКИЙ, ШУМЯЧСКОЕ, П ШУМЯЧИ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богрянцева Светлана Владимировна, 8-48133-41174, str.otd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования "Шумячский муниципальный округ" Смоленской области 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера