Работы по устройству и модернизации уличного освещения на дворовых территориях пгт. Шумячи

Электронный аукцион № 0163600006526000094 опубликован 17.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 263670002738367000100100490014321244
Начальная цена2 475 789,47 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 378,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 789,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600006526000094
ИКЗ
263670002738367000100100490014321244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШУМЯЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027383 - 670001001
Почтовый адрес
216410, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ШУМЯЧСКИЙ, ШУМЯЧСКОЕ, П ШУМЯЧИ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 1
Местонахождение
216410, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ШУМЯЧСКИЙ, ШУМЯЧСКОЕ, П ШУМЯЧИ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
д.15, д.21, д.49-д.50, д.51, д.54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чванькина Анастасия Петровна, 8-48133-41185, Urt_Shum@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по устройству и модернизации уличного освещения на дворовых территориях пгт. Шумячи
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 475 789,47 ₽2 475 789,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы