Поставка бензина автомобильного АИ-92 (розничная реализация), топливо дизельное экологического класса не ниже К5 (розничная поставка)
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600006526000095
ИКЗ
263672000399067200100100270011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШУМЯЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027383 - 670001001
Почтовый адрес
216410, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ШУМЯЧСКИЙ, ШУМЯЧСКОЕ, П ШУМЯЧИ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 1
Местонахождение
216410, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ШУМЯЧСКИЙ, ШУМЯЧСКОЕ, П ШУМЯЧИ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Жарынский Сергей Леонидович, 8-48133-41081, gp-shum@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 75,93 ₽ | 75,93 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 84,17 ₽ | 84,17 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 84,17 ₽ | 84,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера