Ремонт парковки с.Темкино ул.Советская

Запрос котировок в электронной форме № 0163600006726000011 опубликован 11.08.2026, 19:54 в ЕИС ИКЗ 263670002745767000100100210014211244
Начальная цена669 721,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600006726000011
ИКЗ
263670002745767000100100210014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 19:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 19:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 19:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТЕМКИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027457 - 670001001
Почтовый адрес
215350, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЕМКИНСКИЙ, С ТЕМКИНО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 27
Местонахождение
215350, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЕМКИНСКИЙ, С ТЕМКИНО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волков Валентин Иванович, 7-48136-21544, zakupki_temkino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт парковки с.Темкино ул.Советская
42.11.10.140 Стоянки автомобильные с твердым покрытием
1 Условная единица669 721,76 ₽669 721,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы