Выполнение работ по разработке проектной документации и получению заключения государственной экспертизы проектной документации по объекту: «Реконструкция водозаборного сооружения с бурением артезианской скважины на ул. Комсомольская в с. Темкино Темкинского муниципального округа Смоленской области»
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600006726000013
ИКЗ
263670002745767000100100220227112244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 20:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 20:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 19:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТЕМКИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027457 - 670001001
Почтовый адрес
215350, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЕМКИНСКИЙ, С ТЕМКИНО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 27
Местонахождение
215350, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЕМКИНСКИЙ, С ТЕМКИНО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волков Валентин Иванович, 7-48136-21544, zakupki_temkino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Реконструкция водозаборного сооружения с бурением артезианской скважины на ул. Комсомольская в с. Темкино Темкинского муниципального округа Смоленской области» 71.12.16.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ