Ремонт помещений МБОУ Озерненская СШ

Запрос котировок в электронной форме № 0163600006826000078 опубликован 21.07.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 263670500305867050100100100014339244
Начальная цена960 177,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 601,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 008,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600006826000078
ИКЗ
263670500305867050100100100014339244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДУХОВЩИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027432 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216200, Смоленская обл, Духовщинский р-н, Духовщина г, УЛ СМИРНОВА, 45
Местонахождение
Российская Федерация, Смоленская обл, Духовщинский р-н, Духовщина г, УЛ СМИРНОВА, 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-08-21+03:00
Контакты
Федоров Алексей Владимирович, 8-4816-641544, duhstroy@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт помещений МБОУ Озерненская СШ
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица960 177,92 ₽960 177,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы