Устройство парковочных мест на стадионе, устройство парковки и проезда по ул. Кольцевая д. 14 п. Озерный Духовщинского муниципального округа Смоленской области
Начальная цена4 210 526,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 105,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 210 526,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600006826000083
ИКЗ
263670002743267000100100350014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДУХОВЩИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027432 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216200, Смоленская обл, Духовщинский р-н, Духовщина г, УЛ СМИРНОВА, 45
Местонахождение
Российская Федерация, Смоленская обл, Духовщинский р-н, Духовщина г, УЛ СМИРНОВА, 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Федоров Алексей Владимирович, 8-4816-641544, duhstroy@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство парковочных мест на стадионе, устройство парковки и проезда по ул. Кольцевая д. 14 п. Озерный Духовщинского муниципального округа Смоленской области 42.11.10.140 Стоянки автомобильные с твердым покрытием | 1 Условная единица | 4 210 526,3 ₽ | 4 210 526,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ