Устройство детского игрового комплекса на территории поселкового парка п. Озерный Духовщинского муниципального округа Смоленской области

Запрос котировок в электронной форме № 0163600006826000086 опубликован 29.07.2026, 12:41 в ЕИС ИКЗ 263670002743267000100100360014299244
Начальная цена2 105 263,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 052,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 263,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600006826000086
ИКЗ
263670002743267000100100360014299244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДУХОВЩИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027432 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216200, Смоленская обл, Духовщинский р-н, Духовщина г, УЛ СМИРНОВА, 45
Местонахождение
Российская Федерация, Смоленская обл, Духовщинский р-н, Духовщина г, УЛ СМИРНОВА, 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Федоров Алексей Владимирович, 8-4816-641544, duhstroy@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство детского игрового комплекса на территории поселкового парка п. Озерный Духовщинского муниципального округа Смоленской области
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
1 Условная единица2 105 263,16 ₽2 105 263,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы