Приобретение искусственных неровностей и дорожных знаков для нужд Озёрненский территориальный комитет Администрации муниципального образования «Духовщинский муниципальный округ» Смоленской области
Начальная цена197 301,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 973,02 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 973,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600006826000087
ИКЗ
263670002875767000100100300012599244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДУХОВЩИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027432 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216200, Смоленская обл, Духовщинский р-н, Духовщина г, УЛ СМИРНОВА, 45
Местонахождение
Российская Федерация, Смоленская обл, Духовщинский р-н, Духовщина г, УЛ СМИРНОВА, 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-20+03:00
Контакты
Федоров Алексей Владимирович, 8-4816-641544, duhstroy@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 197 301,67 ₽ | 197 301,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ