Ремонт санузлов в здании МБОУ Духовщинская СШ им. П.К. Козлова

Запрос котировок в электронной форме № 0163600006826000096 опубликован 13.08.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 263670500162167050100100060014339244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600006826000096
ИКЗ
263670500162167050100100060014339244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДУХОВЩИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027432 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216200, Смоленская обл, Духовщинский р-н, Духовщина г, УЛ СМИРНОВА, 45
Местонахождение
Российская Федерация, Смоленская обл, Духовщинский р-н, Духовщина г, УЛ СМИРНОВА, 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Федоров Алексей Владимирович, 8-4816-641544, duhstroy@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт санузлов в здании МБОУ Духовщинская СШ им. П.К. Козлова
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица400 000 ₽400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы